Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
E-mail: rusalex11@live.com

Автопроизводитель Suzuki рапортует о скором появлении своего первого электрокара. Причём слово «скоро» здесь добавлено исключительно для красоты оборота. Модель обещает выйти не ранее 2025 года, поскольку у компании до сих пор нет технологий производства массовых электромобилей. Осуждать Suzuki в этом плане не имеет никакого смысла, поскольку данный автопроизводитель занимается нишевыми моделями, имеющими достаточно скромный уровень спроса.

Пока данных о техническом оснащении грядущей новинки нет. Некоторые эксперты выражают надежду на то, что электрокаром станет один из внедорожников компании, которые пользуются наиболее высоким спросом среди всего модельного ряда Suzuki. Однако куда более вероятно появление в качестве первого электрокара какого-нибудь седана либо хэтчбека.


Для того чтобы построить надёжный и современный электрокар нужны технологии, которых у мелкой компании Suzuki просто нет. Именно поэтому компания решила заключить партнерское соглашение с индийской Tata Motors а также с японской Toyota.

Именно Тойота должна обеспечить бренд новыми технологиями. В любом случае ждать 2025 года осталось не так уж и долго. Именно тогда мы сможем пощупать электромобиль от Suzuki и даже сделать на него полноценный тест-драйв. По мере приближения указанной даты мы будем отслеживать новости по данному автомобилю.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/




Похожие ПУБЛИКАЦИИ


Комментарии:



Оставить комментарий

Интересные новости

Maserati GranTurismo выйдет в двух вариациях

Maserati GranTurismo выйдет в двух вариациях

Спортивное купе Maserati GranTurismo разменивает второе поколение, которое
Состоялась официальная премьера Honda Inspire для китайского рынка

Состоялась официальная премьера Honda

Не так давно японская компания Honda презентовала обновленное поколение
Тест-Драйв Land Rover Discovery Sport

Тест-Драйв Land Rover Discovery Sport

Новый Land Rover Discovery Sport представляет собой отличный полноразмерный