Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
E-mail: rusalex11@live.com
В кроссовере Kia Sorento, согласно заверениям производителя, в новой версии 2012  2013 годов, заменили и модернизировали почти 80 процентов всех деталей.

 Во-первых, обновили внешний вид автомобиля, во-вторых, повысили функциональные качества двигателя и подвески, в-третьих, упрочили жесткость корпуса на скручивание процентов на 18, что, безусловно, улучшило управляемость. Теперь в переднем бампере машины установили вертикальные секции противотуманных фар. Некоторым изменениям подверглись: внешний вид решетки радиатора и передняя оптика с ее светодиодными вставками.

 Не осталась без изменений и задняя часть кроссовера. Более изящной стала дверь багажника, видоизменились светодиодные фары и бампер. Мощный дизельный двигатель имеет объем 2.2 литра и 197 лошадиных сил. Коробка передач стала шести ступенчатой. Последняя может функционировать и механически, и автоматически. Эта версия Киа Соренто берет разгон до 100 км/ч очень быстро, приблизительно за 9.8 секунд. Спидометр максимальную скорость фиксирует цифрой 190. На самом же деле, автомобиль разгонятся и свыше 200 км/ч. А вторая версия двигателя (объем 2.4 литра, 175 лошадиных сил), разгонит машину до 100 км/ч приблизительно за 10,5-11,5 секунд. Этот двигатель функционирует в паре и с механической, и с автоматической шести ступенчатой коробкой передач.Элегантный стиль нового БМВ Х1Компактным и малым внедорожником или кроссовером для города предстает новый автомобиль BMW X1. Именно так эту модель рекламирует ее немецкий производитель. Если быть по-немецки педантично придирчивым и до конца честным, то следует признаться, что новая модель все же похожа на старый «X3». Схожи и внешние размеры, и кузов, и объем салона. Но это особо не смущает отдел продаж известного баварского концерна. Такой конкуренции между собственными автомобилями они не опасаются. Полагают, что БМВ Х1 приобретут новые клиенты, прежде покупавшие автомобили у других производителей. Сегодня «Икс первый» – это самый компактный и дешевый кроссовер с маркой «БМВ». Основой его стал универсал третьей серии. На машине устанавливают или полный, или задний привод. У внешнего вида БМВ Х1 есть все фирменные черты, присущие линейке «иксов». Автомобиль, как уже было сказано, похож на BMW X3. Но силуэт Х1 получился красивым и спортивным. Салон же Х1, как фактически у любой модели данного производителя, многофункционален и очень практичен. Вместимость багажника измеряется солидными 420 литрами.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/




Похожие ПУБЛИКАЦИИ


Комментарии:



Оставить комментарий

Интересные новости

Электромобили – есть ли будущее

Электромобили – есть ли будущее

Есть такая модная теория заговора, что нефтяные концерны уничтожили
Концепт-кар Citroen DS5

Концепт-кар Citroen DS5

На днях открылся грандиозный Шанхайский автосалон, на котором одной из наиболее
Bentley Bentayga Hybrid получил изумрудную отделку

Bentley Bentayga Hybrid получил изумрудную

Ателье Bentley Mulliner, которое специализируется на модификациях модельного