Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
E-mail: rusalex11@live.com

Блог: Истории модели Audi 100 Coupé S


Audi 100 Coupé S – является первым автомобилем компании Audi представленным в классе Gran Turismo. За разработку модели отвечало подразделение Audi AG, которое представило автомобиль в ходе франкфуртского автофестиваля в 1969 году.


Этот итальянский производитель спортивных автомобилей и суперкаров не нуждается в особом представлении. Компания Ferrari отлично известна любому автомобилисту своими дорогими и очень скоростными автомобилями. Однако есть некоторые занимательные и малоизвестные факты о данном производителе, которыми мы решили поделиться в рамках этого материала.

Блог: Ретро-Обзор автомобиля BMW 700


Компания BMW широко известна своими седанами премиального класса, однако мало кто знает, с чего начинал этот баварский концерн. В рамках этого материала мы познакомимся с моделью BMW 700, которая служит родоначальником всего модельного ряда компании, а также узнаем об истории и технических характеристиках этого автомобиля.

Блог: История марки Lexus


Японская марка премиальных автомобилей Lexus, знакома сегодня каждому водителю в США или Европе. Однако так было не всегда. Компания имеет широкий модельный ряд, который включает как традиционные седаны, так и модные кроссоверы. Далее мы пробежимся по истории данной марки и расскажем о ключевых событиях.

Блог: Интересные факты о компании Ford


Американская компания Ford имеет вековую историю и до сих пор находится в авангарде машиностроительной отрасли. Предприятие представляет собой огромный концерн, который имеет в модельном ряду несколько сотен различных автомобилей. Далее мы поговорим о занимательных фактах, связанных с данной фирмой.

Блог: История компании Mitsubishi


Японский автопроизводитель Mitsubishi широко известен во всем мире. Компания занимается производством автомобилей совсем недавно, относительно мировой истории автомобилестроения, однако уже зарекомендовала себя как надежного и качественного производителя. Далее мы рассмотрим историю данного бренда более подробно.

Интересные новости

Audi concept Shanghai показал трехрядный электрокар

Audi concept Shanghai показал трехрядный

Специальное временное подразделение Audi concept Shanghai, которое было создано
Обновленный Hyundai Creta отметился новым мотором

Обновленный Hyundai Creta отметился новым

Hyundai Creta – обновленный бензиновый седан с интересной линейкой моторов,
Mazda CX-30 переходит на электротягу

Mazda CX-30 переходит на электротягу

Японцы из компании Mazda как никто другой осознают неизбежность технического