Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
E-mail: rusalex11@live.com

Компания BMW широко известна своими седанами премиального класса, однако мало кто знает, с чего начинал этот баварский концерн. В рамках этого материала мы познакомимся с моделью BMW 700, которая служит родоначальником всего модельного ряда компании, а также узнаем об истории и технических характеристиках этого автомобиля.

BMW 700 представлял собой двухдверное купе крайне малых размеров. Машина выпускалась в период с 1959 по 1965 годы, когда в Европе практически безраздельно правил итальянский производитель Fiat. Именно он задавал тон моды на малогабаритные и экономичные авто, которому вторили и конструкторы из BMW.


Под капотом модели скрывается неплохой двигатель на скромные 32 л.с, тяги которого хватало с избытком. Что касается внешности автомобиля, то в ней уже угадываются очертания более поздних моделей концерна, которые станут настоящей классикой мирового автопрома.

Что примечательно, существовала спорт версия BMW 700, которая имела двигатель уже в 40 л.с. При этом максимальная скорость автомобиля составляла 135 км/ч, что по тем временам было весьма существенным показателем. В любом случае, было интересно погрузиться в историю с этим невзрачным, на сегодняшний взгляд, автомобилем.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/




Похожие ПУБЛИКАЦИИ


Комментарии:



Оставить комментарий

Интересные новости

Первый электрокар от Suzuki выйдет в 2025

Первый электрокар от Suzuki выйдет в 2025

Автопроизводитель Suzuki рапортует о скором появлении своего первого
Audi concept Shanghai показал трехрядный электрокар

Audi concept Shanghai показал трехрядный

Специальное временное подразделение Audi concept Shanghai, которое было создано
Тест-Драйв нового Volkswagen Passat

Тест-Драйв нового Volkswagen Passat

Новый Volkswagen Passat создает впечатление хорошей работы над ошибками,