Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
E-mail: rusalex11@live.com
Одной из наиболее популярных форм отечественного кредитования на сегодняшний день является автоломбард.

Суть этой операции состоит в том, что денежные средства выдаются под залог автомобиля. При этом в качестве залогового имущества может выступать как личный транспорт (легковое авто), так и всевозможная спецтехника, автобусы и водный транспорт. Однако чаще всего принимаются отечественные автомобили не старше 3 лет (с 2007 года выпуска), и иностранные – не старше 10 лет (с 2000 года). Для оформления кредита под залог автомобиля требуется минимальное количество документов. Обязательными дла предъявления являются паспорт транспортного средства, паспорт владельца и свидетельство о регистрации автомобиля.

При этом владельцу должно быть от 18 до 65 лет. Огромное количество автоломбардов предлагает кредитование на сроки от нескольких часов до нескольких десятков лет. Кредитная ставка, которую устанавливают компании фиксированная и составляет от 3%. На ее размер влияет возраст авто, его состояние, марка и срок кредита. При оформлении повторного кредита или продления срока действующего, очень часто предлагается гибкая система скидок. Размер, полученных владельцем кредитных средств может быть определен в размере от 40 до 90% рыночной стоимости залогового имущества. Сумма кредита не должна превышать 90% стоимости залогового имущества, именно этот факт является гарантией честности компании. Время оформления договора кредитования в среднем составляет около часа. Некоторые фирмы прибегают к услугам банков, процентная ставка в таких случаях значительно выше, к дополнительным расходам при этом относится комиссия за кассовое обслуживание.

Обязательным является оформление кредитного договора, закрепляющего права и обязанности сторон. В случае необходимости, некоторые компании предлагают услуги по продаже автомобиля. Автоломбард, принявший на хранение транспортное средство гарантирует его сохранность. При передаче имущества составляется акт приемо-передачи, в котором указывается наличие повреждений и пробег автомобиля. Некоторые компании предоставляют услуги по ремонту и техническому обслуживанию залогового транспортного средства.Количество компаний этого сегмента рынка – огромно, а услуги – разнообразны. Подходить к выбору автоломбарда нужно вдумчиво, не лишним будет поинтересоваться базой данных постоянных клиентов, узнать их отзывы. Потратив время на поиск достойной компании, клиент сэкономит его при оформлении кредита.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/




Похожие ПУБЛИКАЦИИ


Комментарии:



Оставить комментарий

Интересные новости

Концепт-кар Citroen DS5

Концепт-кар Citroen DS5

На днях открылся грандиозный Шанхайский автосалон, на котором одной из наиболее
Обзор красивой Mazda 6

Обзор красивой Mazda 6

Современный и стремительный седан Mazda 6 представляет собой выжимку из
Тест-Драйв нового Volkswagen Passat

Тест-Драйв нового Volkswagen Passat

Новый Volkswagen Passat создает впечатление хорошей работы над ошибками,